Каталог сайтов links.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «СМИ»


TIMEAI.RU - Новости искусственного интеллекта и нейросетей  


 TIMEAI.RU - это новостной портал, посвященный искусственному интеллекту и нейросетям. Здесь вы найдете самые свежие новости, исследования и технологии в области нейросетей, а также узнаете, как искусственный интеллект применяется в различных сферах нашей жизни - от науки и медицины до бизнеса и финансов. Мы стремимся предоставлять нашим читателям наиболее полную и объективную информацию об искусственном интеллекте, чтобы помочь им лучше понимать эту технологию и ее влияние на мир вокруг нас.


Адрес сайта: http://timeai.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта timeai.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2024-02-22 18:59:48





Популярные сайты:



Персонал для дома: няни, домработницы, помощники по дому, сиделки: Подбор домашнего персонала. Нужна няня, гувернантка, домработница, сиделка, помощник по хозяйству, семейная пара или водитель? Обращайтесь. Подберем квалифицированного работника под Ваши задачи.


Интернет магазин Вуаль.: Интернет магазин "Вуаль". Продажа готовых штор, принимаются заказы на пошив штор с выбором ткани и модели, по желанию клиента.


Кулинарный портал: Кулинарный портал Вкусное ру, все о вкусной и полезной еде, источник полезных рецептов и кулинарных шедевров. Простые и понятные рецепты на любой вкус. Где каждый найдет сое вкусное и правильное блюдо.


Ворота Ролеты Автоматика: Наша компания более 10 лет занимается производством, продажей, установкой и обслуживанием автоматических ворот всех видов и модификаций. Нужны рольставни, шлагбаумы или автоматика для ворот? Звоните.


Как похудеть на 20 кг без диет с помощью проверенной программой: Сбросить вес быстро. Китайское средство для похудения, LiDa. Тайские капсулы, Мишки 7. Это натуральные компоненты, которые стимулирует естественные процессы в теле, помогая убрать живот быстро.


Только для своих!!! Лучшие цены на авиабилеты, отели, туры и круизы: Svoybilet.ru - это лучший поисковик выгодных авиабилетов, ЖД билетов, бронирования отелей и круизов, а также туристических путевок № 1 на всей территории России.


Определение района и округа для произвольного адреса по Яндексу: Сервис позволяет определить регион, район, округ, широту и долготу по произвольному адресу. Результаты разбора могут быть импортированы в любую базу данных. Возможно определение ближайшего метро по адресу.


Интерьер Идеи от автора для вашего дома офиса кабинета: Изготовление интерьерных кукол на гибком каркасе различной тематики украсят ваше помещение. Ручная работа от автора в одном экземпляре будет вашей. Высота 65-70 см. сгибаются руки, ноги, пальчики. Прекрасно стоят на площадке, сидят на полочке.


Klain.ru - Товары для дома и дачи, детей, праздников и нового года: Интернет-магазин "Klain.ru" предлагает Вам широкий ассортимент продукции от разных производителей и на любой вкус. В нашем каталоге Вы сможете найти все что нужно для дома и дачи.


Система контроля топлива: Контроль топлива, Контроль расхода топлива, Система контроля топлива, глонасс контроль топлива, Контроль топлива, Контроль расхода топлива, Система контроля топлива, глонасс контроль топлива, Контроль


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - links.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.