Каталог сайтов links.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


УФК Удмуртия мебельная фурнитура Ижевск  


 Наша компания является лидером по продажам мебельной фурнитуры, кухонных аксессуаров и комплектующих для мебели в Ижевске, Удмуртии, Удмуртской Республике на протяжении 12 лет. Широко представлены навесные, выдвижные системы и аксессуары для кухни. Всегда в наличии более 10 систем для шкафов - купе и раздвижных дверей. Большой выбор кромочного материала (АБС, ПВХ), а также ЛДСП производства Польши и Турции, столешниц, мебельных профилей, панелей и фасадов, системы Joker, моек, алюминиевых профилей для изготовления рамочных фасадов и торгового оборудования, табуретов, стульев, вешалок. Более 100 видов опор для мебели. С 2004 года начато производство опор для столов и однотонных врезных Т - образных профилей из ПВХ. Новым направлением деятельности компании является производство столешниц и моек из жидкого камня.


Адрес сайта: http://www.ufk-izhevsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.ufk-izhevsk.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:40:49





Популярные сайты:



ООО ТД Кубань ОРИС: Комплексное снабжение электроремонтных предприятий и участков материалами, инструментами и приборами, а так же запчасти для асинхронных электродвигателей, крановых электродвигателей, тельферов и т.д.


Тема заработать, максимальный заработок.: Сегодня каждый второй мечтает работать на дому и зарабатывать хорошие деньги в интернете или задается вопросом, как заработать в интернете. Работая дома в сети интернет можно достичь как основного, т


Шторы на заказ в Москве, дизайн и пошив штор под заказ: Мы дизайн-студия GladPro осуществляем полный комплекс работ по пошиву штор на заказ, покрывал, подушек, ламбрекенов любой сложности в Москве и Московской области. Выезд дизайнера БЕСПЛАТНО


Подарки близким и декор для дома: Больше не нужно думать, что подарить! Изделия из гипса станут отличным подарком вашим любимым и близким, прекрасно впишутся в любой интерьер. Создайте интерьер дома как с Pinterest!


Ломбард швейцарских часов - Ломбард Инвест Плюс: Наш ломбард часов находится в Москве и является специализированным: мы выдаем кредиты под залог оригинальных швейцарских часов и именных ювелирных изделий, новых и бывших в употреблении. Ломбард примет швейцарские часы в Москве...


Осуществи мечту об идеальном отдыхе в Геленджике!: Найди идеальное жилье для своего отдыха в Геленджике с легкостью! Наш сайт предлагает широкий выбор аренды жилья, от уютных квартир до комфортных апартаментов для всей семьи!


Спецавтоматика: газовое пожаротушение - цена. Заказывайте оборудование!: Компания Спецавтоматика занимается реализацией систем газового пожаротушения на основе Хладонов 125 и Хладона 227. Услуги компании: проектирование, заправка и монтаж оборудования. Компания обладает со


Captain Tsubasa Russia: Captain Tsubasa Russia - база манги, аниме, игр и героев. Проект создан специально для всех поклонников спортивной манги и аниме. Если вы хотите узнать всё о мире Тсубасы Озоры, тогда мы будем рады видеть вас в своих рядах.


Стихи на заказ от Владимира Максименко!: Закажите уникальное авторское стихотворение на заказ от нашего автора. От 450 рублей за четверостишье. Стихи поздравительные на любой повод и торжество. Лучший подарок для близких и друзей!


Блочно-модульные транспортабельные котельные установки: Купить модульную котельную на заводе Веста Газ Чтобы купить модульную установку, соответствующую госстандарту СП 89.13330.2012 «Котельные установки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - links.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.