Каталог сайтов links.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Научно-производственное объединение «Хайдекс»  


 НПО «Хайдекс» - молодая динамично развивающаяся компания, коллектив которой преимущественно состоит из ученых и инженеров в области гидротехнического строительства, а также гидравлики и инженерной гидрологии. Наш коллектив специализируется на научных исследованиях в области эксплуатации и строительства объектов специального и промышленного назначения. Основным направлениям деятельности является разработка документации в рамках действия Федерального закона «О безопасности гидротехнических сооружений» № 117-ФЗ для сооружений сельскохозяйственной, энергетической и транспортной отраслей.


Адрес сайта: http://hydecs.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hydecs.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2017-10-10 11:20:15





Популярные сайты:



Строй Элегант: лучшие бренды красок, эмали, лаков, пропиток и клеев: Строй Элегант – современный интернет-магазин лакокрасочных материалов, товаров для отделки и ремонта, декоративных штукатурок, а так же сопутствующего малярного инструмента.


Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


ParkVille поселок в сосновом лесу строгая охрана Отличная цена!!!: ParkVille Хотите жить в элитном коттеджном поселке недалеко от Москвы? Вам нужен Котеджный поселок Премиум класса ParkVille сочетает в себе красоту, богатство, стиль и комфорт. Невдалеке пляжная з


С чем едят биткоин или как зарабатывать в интернете: С чем едят биткоин или как зарабатывать в интернете без вложений. Все о заработке на биткоин, как без вложений, так и для опытных инвесторов, на русском языке, доходчиво, просто и последовательно. Заработать биткоин


Торговая площадка сантехнического и инженерного оборудования Сансио: Sansio : Продажа и установка сантехнического и инженерного оборудования и помощь в ремонте и дизайне.


Сервис по закупке и доставке продуктов на дом: Батлер - решает все бытовые проблемы и экономит Ваше время. Закупаем / доставляем / разгружаем продукты и бытовые товары. Используем функцию "автодоставка". Ведем домашнюю бухгалтерию. Составляем семейный бюджет. Представляем Ваши интересы.


Детский центр от А до Я.: Консультирование по вопросам открытия детских клубов, детских садов и образовательных центров. Юридические и правовые основы работы детских учреждений. Как открыть детский клуб. Как открыть частный детский сад. Как открыть образовательный центр.


DM-STUDIO, мебель на заказ в С-Пб по вашим размерам: Мебель на заказ по Вашим размерам в Санкт-Петербурге и Области. БЫСТРЫЙ РАСЧЁТ. Подарок на выбор при заказе. Замер в день обращения. 3D-проект кухни. Звоните и пишите!


Бастион - Изготовление металлических дверей, палетники, ворота: Бастион. Двери по размерам заказчика, работаем по программе " доступная среда", паллетники для грузового автотранспорта, теплицы, заборы, ворота, козырьки и навесы кованные и из профнастила, печи пиролизные, услуги по рубке и гибу


Производим дизайнерские фотообои FRESKIN: Индивидуальные авторские обои под размер вашей стены по цене 1% от стоимости всего ремонта! Бесплатные дизайнерские услуги, поддержка специалиста на всех этапах монтажа. Антивандальные и экологичные.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - links.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.